День карьеры для выпускников направления «Строительство» прошел в БрГУ

10 февраля на базе факультета экономики и строительства ФГБОУ ВО «БрГУ»,  РЦСТ совместно с представителями ООО «Защита» провел  День карьеры для выпускников направления «Строительство».

В рамках мероприятия Янькова Ольга Владимировна – руководитель строительной компании ООО «Защита», депутат Думы города Братска – рассказала обучающимся направления «Строительство» профилей «Промышленное и гражданское строительство» и «Информационно-строительный инжиниринг» о деятельности строительной организации, а также о возможностях обучения и дальнейшего трудоустройства на должность инженера-сметчика. Кроме того, Ольга Владимировна поделилась личным опытом продвижения карьеры в строительной сфере.

Обучающиеся и преподаватели, присутствовавшие на мероприятии, смогли задать все интересующие вопросы. Обсудили возможности прохождения практики обучающимися направления «Строительство» в ООО «Защита». По итогам Дня карьеры, из числа обучающихся появились желающие пройти обучение и быть трудоустроенными в данной организации.

ФГБОУ ВО «БрГУ» благодарит представителей ООО «Защита» за участие в мероприятии и надеется на плодотворное сотрудничество с целью повышения эффективности трудоустройства выпускников.

День карьеры для выпускников направления «Строительство» прошел в БрГУ