8 февраля 2022 года, в День Российской науки Министерство науки и высшего образования России совместно с МГУ им. Ломоносова проводит молодежную онлайн-площадку "Фундаментальная наука для устойчивого развития регионов".

В рамках мероприятия участники молодежных научно-образовательных консорциумов и члены студенческих научных объединений обсудят актуальные проблемы фундаментальных наук в интересах устойчивого развития регионов Российской Федерации. Будут затронуты вопросы создания межуниверситетских площадок для организации студенческой науки.

Приглашаем студентов, аспирантов и молодых ученых принять участие в работе площадки!

Для участия необходимо зарегистрироваться до 16:00 5 февраля по ссылке. Всем зарегистрированным участникам будет выслана ссылка для подключения в сервисе видеоконференций ZOOM.