Базовой кафедре ВиПЛР - 10 лет!

Уважаемые преподаватели и сотрудники базовой кафедры Воспроизводства и переработки лесных ресурсов!

Поздравляем Вас с 10-летием основания кафедры!

На кафедре Воспроизводства и переработки лесных ресурсов сложились прочные традиции благодаря высокому профессионализму, ответственному отношению к педагогической работе, практическому опыту и эффективной организации учебного процесса профессорско-преподавательского состава. В настоящее время кафедра не только обеспечивает подготовку высококвалифицированных кадров, реализуя современные модели высшего профессионального образования, но и успешно занимается научно-исследовательской и публикационной деятельностью, укрепляя престиж и конкурентоспособность Университета.

От всей души желаем базовой кафедре Воспроизводства и переработки лесных ресурсов дальнейшего развития и процветания, студентам – свершения творческих замыслов, а профессорско-преподавательскому составу – новых научных достижений и неиссякаемой энергии!

Ректорат ФГБОУ ВО "БрГУ"