«Моя Карьера 2.0»

24 января в рамках ректорского совещания состоялось торжественное вручение дипломов участникам  корпоративной программы развития ГК "ЕвроСибЭнерго" "Моя Карьера 2.0", которая была организована 22-23 ноября 2021г. на базе Технопарка ИРНИТУ в г.Иркутске.

Приветственные слова на награждении были сказаны ректором университета И.С. Ситовым, а также руководителем направления ГК "ЕвроСибЭнерго" по взаимодействию с образовательными организациями М. П. Березиной. Выступающими было отмечено, что обучающимся нашего университета, победителям стипендиальной программы «Ен+/РУСАЛ» - Бахмисову Денису (гр.ЭСиСм-20), Волкову Марку (гр.ЭП-18) и Макаровой Юлии (гр.ЭП-18), осенью 2021г. представилась уникальная возможность принять участие в корпоративном мероприятии Группы Компаний «ЕвроСибЭнерго» «Моя Карьера 2.0».

«Моя Карьера 2.0»

Наравне с профессиональными соперниками из числа молодых специалистов Компании, студенты нашего университета разрабатывали проекты по актуальным в международном масштабе темам: экология, культура безопасности, развитие городов, цифровизация. Ребята проявили свои способности по-максимуму, занимая лидирующие позиции, как среди студентов других учебных заведений, так и среди молодых специалистов.

Поздравляем Бахмисова Дениса, Волкова Марка, Макарову Юлию с достойным участием в корпоративной программе развития «Моя Карьера 2.0»!