Факультетом экономики и строительства ФГБОУ ВО «БрГУ» подведены итоги дистанционной олимпиады по информатике для школьников 10-11 классов и учащихся учреждений СПО.

Наиболее активное участие в олимпиаде приняли школьники МБОУ «Лицей № 2», МБОУ «СОШ № 14» и МБОУ «СОШ № 36». Среди учреждений СПО в олимпиаде показали свои знания учащиеся Братского индустриально-металлургического техникума, Братского промышленного техникума и Братского политехнического колледжа. Общее количество участников составило 26 человек.

Лучшие результаты показали учащиеся МБОУ «СОШ № 14», набрав наибольшее количество баллов. Дипломы победителям и сертификаты участникам олимпиады будут отправлены организаторами по электронной почте.

ФЭиС напоминает, что полученные дипломы и сертификаты олимпиады учитываются как личные достижения абитуриента и дают дополнительные баллы при поступлении на факультет экономики и строительства «БрГУ» по направлению подготовки «Прикладная информатика».

Подведены итоги дистанционной олимпиады по информатике

Дополнительная информация о направлениях подготовки ФЭиС представлена в Информационном буклете (*.pdf)