25 января - День российского студенчества

Дорогие студенты!

От лица ректората, профессорско-преподавательского состава, сотрудников Братского государственного университета и от себя лично поздравляю вас с Днем студента!

Студенческая жизнь – важная и очень интересная пора, ведь именно сейчас у вас формируются основы для выбора профессии, строятся более осознанные планы, зарождается понимание о предстоящем жизненном пути. Уверен, что эти годы не пройдут для вас даром и станут крепкой опорой для будущих побед и свершений. И, конечно же, мы - коллектив университета, ваши преподаватели, наставники, сделаем всё для того, чтобы студенческие годы были для вас максимально интересными, плодотворными и запоминающимися.

Я желаю вам всегда быть жадными до новых знаний, не бояться трудностей, быть амбициозными, мечтать, строить большие планы и идти к масштабным целям. Ведь, как говорится, спрос рождает предложение, и только от вашего желания и упорства зависит конечный результат.

Терпения, оптимизма, неиссякаемой энергии! С праздником!

Ректор ФГБОУ ВО "БрГУ"
И.С. Ситов