С 15 ноября по 17 декабря 2021 года кафедра права и иностранных языков ФГБОУ ВО «БрГУ»  проводила городской конкурс поэтического перевода среди студентов и обучающихся средних, средних профессиональных образовательных организаций  города Братска. В конкурсе приняли участие 93 человека. В качестве задания необходимо было выполнить художественный перевод с английского языка  стихотворения автора  W.H.Davis «Leisure».

Комиссия определила следующих  победителей:

Студенты:

I место: Кузнецова Анастасия - ТиПЭм-20

II место: Хиску Кристина - И-19

III место: Овчинникова  Марина - ПО-20; Востоков  Никита - СДМ-18

Учащиеся:

I место: Некрасова  София –  МБОУ «Лицей № 1»; Кондратова Елена МБОУ «СОШ № 12» имени В.Г.Распутина»

II место:  Мамуркова Мария – МБОУ «Гимназия  № 1» им.А.А.Иноземцева»; Маркелова Яна-МБОУ «СОШ № 41»

III место:  Зарубина Александра – МБОУ  «СОШ № 12» имени В.Г.Распутина»; Вдовина  Анастасия-МБОУ «СОШ № 2

Поздравляем победителей и приглашаем 17 декабря в 15.15 ауд. 2313

Желаем дальнейших успехов в  изучении английского языка!