Новый инженерно-технический центр открыт в Братске

ООО «Транснефть – Восток» успешно реализовало проект по созданию инженерно-технического центра и классов технологии трудового обучения в МБОУ "СОШ № 45" г. Братска.

Проект научно-технического центра разработан коллективом МБОУ "СОШ № 45" совместно с преподавателями ФГБОУ ВО "БрГУ".

Новый инженерно-технический центр открыт в Братске

В рамках реализации проекта выполнен ремонт классов информатики, физики, обустроен технокласс. Закуплены лабораторно-цифровые комплексы по физике, электронике и программированию, наборы для конструирования, 3D–принтеры, станки с числовым программным управлением, мультимедийное оборудование и учебные материалы. Обновлены и укомплектованы станками столярная и слесарная мастерские для организации классических уроков технологии трудового обучения.

Братский государственный университета благодарит ООО "Транснефть-Восток" за поддержку инженерного образования в г. Братске и высокую оценку преподавательского состава БрГУ.

По материалам ООО «Транснефть – Восток»