Продолжается прием заявок на участие в конкурсе предложений студентов в новый национальный проект в сфере туризма «Развивая туризм – развиваем Россию!». Победители смогут участвовать в развитии российского туризма.

Участниками конкурса могут стать обучающиеся по программам среднего профессионального образования и студенты высших учебных заведений. Им предлагается внести предложения в форме законченных творческих научных работ по развитию национального проекта в сфере туризма.

Заявки принимаются до 20 марта 2021 года.

Узнать подробную информацию и подать заявку можно на официальном сайте конкурса.

Итоги планируется подвести до конца апреля 2021 года. Лучшие предложения в нацпроект будут направлены в Федеральное агентство по туризму. Победители, призеры и лауреаты конкурса, а также их научные руководители будут награждены дипломами и приглашены к участию в развитии туризма в стране.