19 ноября - День преподавателя высшей школы

Уважаемые преподаватели высшей школы! Сердечно поздравляю Вас с новым профессиональным праздником!

Высшая школа – это важнейший этап для каждого, так как именно здесь формируется взрослая личность, закладываются основы для дальнейшего выбора профессии, приобретаются знания, которые определяют жизненный путь. И, конечно же, весь этот груз ответственности ложится на плечи преподавателя – наставника, друга, хранителя духовных и культурных ценностей. Я без преувеличения могу сказать, что именно от Вашего профессионализма, чуткости и самоотдачи зависит будущее нашего города, области и всей страны.

Желаю Вам плодотворной работы, творческих успехов, терпения, неиссякаемой энергии и много сил. Пусть Ваши подопечные любят Вас, доверяют и уважают, а близкие всегда поддерживают и окутывают теплом. Счастья Вам, здоровья и благополучия!

И.С. Ситов