17 ноября - Международный день студентов

Дорогие студенты, примите искренние поздравления с вашим замечательным праздником – Международным днем студента!

Студенческая пора – один из самых незабываемых периодов в жизни. Это время открытий, стремлений и смелых инициатив. Своими успехами в учебе и научной деятельности вы вносите весомый вклад в развитие Братского государственного университета. Мы гордимся вашими победами в региональных, всероссийских и международных конкурсах, в спортивных, творческих и интеллектуальных состязаниях.

Будьте всегда полны энтузиазма и оптимизма, пусть учёба всегда даётся легко и доставляет удовольствие. А ежедневная дорога в университет пусть станет для вас началом большого пути к успеху, хорошей интересной работе и карьерному росту. Не сидите на месте: раскрывайте свои таланты, изучайте что-то новое, придумывайте, изобретайте, добивайтесь своих целей и ставьте новые. Убежден, что годы учебы в БрГУ оставят у вас только самые теплые воспоминания!

И.С. Ситов