Лето 2021.Практика +

28 октября 2021 г состоялась традиционная конференция по практике студентов базовой кафедры строительное материаловедение и технологии факультета экономики и строительства «Лето 2021.Практика +».

Традиционно на ней подведены итоги трудового лета, когда практика выводит обучающихся за рамки учебника и показывает реальные проблемы и задачи будущих дипломированных выпускников.

В этот летний трудовой семестр студенты овладели:

• методами проведения инженерных изысканий,
  • технологией и методами доводки и освоения технологических процессов строительного производства,
  • производством строительных материалов изделий и конструкций.

Конференция проходила в форме выступлений студентов с презентациями и подробными докладами-отчетами.

Лето 2021.Практика +

Итогами практик поделились выпускники 2021 г. студенты группы ИСИ-17 Гордон Полина и Цуканова Катя, которые в настоящее время продолжают обучение в магистратуре. Они рассказали об учебных и производственных практиках на 4 курсе, которые проходили не летом, но внесли большой вклад в подготовку выпускной квалификационной работы. Студенты 4 курса гр. ИСИ-18 поблагодарили их за переданный опыт.

Выступления студентов свидетельствовали о высоком уровне подготовки и проведения летней практики выпускающей кафедрой, о слаженной работе студентов и руководителей практик. В рамках конференции "Лето 2021. Практика +" проводились три конкурса: "Лучший доклад по учебной практике", "Лучший доклад по производственной практике" и "Лучший доклад по производственной практике на рабочем месте".

По итогам докладов жюри распределило места в конкурсе  так:

в номинации "Лучший доклад по учебной практике"

Диплом I степени – Гордон П.В., гр. УИСДм-21

в номинации "Лучший доклад по учебной практике. Проба пера"

Диплом I степени – Ефанов А.В., гр. ИСИ-21

в номинации "Лучший доклад по производственной практике"

Диплом I степени – Цуканова Е.С., гр. УИСДм-21

в номинации "Лучший доклад по производственной практике на рабочем месте"

Диплом I степени – Светлолобова Д.Е, Архипова Е.А, гр. ИСИ-18

Диплом II степени – Толмачева Д.Д., Кузьмина Д.В., гр. ИСИ-19

Диплом II степени – Капник Н.С., Туркина А.В., Сманцер П.В., гр. ИСИ-18

Диплом III степени – Щетинина М.И., Стройков Э.Ю. , гр. ИСИ-19

Диплом III степени – Казаков С.А. , гр. ИСИ-19

Диплом  III степени – Козлачков В.А., Баронский Д.М., Храмова С.В. , гр. ИСИ-18

Благодарим всех преподавателей базовой кафедры СМиТ, заведующего кафедрой и руководителей практики – за знания, уменияи опыт, которые вы неустанно дарите студентам факультета экономики и строительства.

Оргкомитет, обучающиеся Цуканова Е.С. и Гордон П.В. гр. УИСДм-21