«Сбер в эфире»

В день своего 47-летия, 1 октября 2021 г, базовая кафедра экономики и менеджмента под руководством заведующего кафедрой, профессора Черутовой Марины Ивановны приняла участие в открытии нового уникального проекта Байкальского Банка СберБанка «Сбер в эфире»!

«Сбер в эфире»

В мероприятии приняли участие более 150 участников из Иркутской области, Якутии, Бурятии и Забайкальского края. От ведущих экспертов банка в режиме диалога с использованием современных цифровых технологий будущие выпускники ФЭиС, проявившие активный интерес к информационному проекту стратегического партнера кафедры, смогли узнать о трендах рынка труда, об ожиданиях работодателей, о возможностях профессионального и карьерного роста. Отрадно, что одним из организаторов и спикеров мероприятия стал выпускник базовой кафедры экономики и менеджмента Александр Николаевич Абрамкин, являющийся ныне председателем Байкальского банка ПАО Сбербанк.

«Сбер в эфире»

Благодарим Байкальский Банк СберБанка за организацию уникального информационного проекта и предоставленную студентам и преподавателям Братского государственного университета возможность активного участия в предстоящих циклах онлайн-лекций и мастер-классов от ведущих экспертов подразделений Байкальского Банка СберБанка и компаний экосистемы «Сбера», являющегося мировым лидером среди финансовых организаций в сфере высоких технологий и цифровых решений.