Подведены итоги Международного конкурса выпускных квалификационных работ НОО «Профессиональная наука» в рамках проекта «Interclover-2021» среди студентов, магистрантов, аспирантов. Цель конкурса – развитие молодёжной науки, вовлечение молодёжи в научно-техническое творчество, выявление и поддержка молодёжных научных инициатив. На конкурс принимались защищённые выпускные работы 2018–2021 годов. В номинации «Деревообработка» лауреатами и победителями стали выпускники базовой кафедры воспроизводства и переработки лесных ресурсов факультета транспортных систем и лесного комплекса БрГУ.

В проекте «Выпускная квалификационная работа бакалавра» дипломами лауреатов отмечены:

Дипломом III степени отмечена выпускная работа Табунщиковой Дарьи Евгеньевны. Тема ВКР: «Проект производства плит MDF»  (научный руководитель канд. технических наук, доцент Н.П. Плотников).

Выпускники базовой кафедры ВиПЛР стали победителями Международного конкурса ВКР «Interclover-2021»

ВКР бакалавров профилей «Технологии и дизайн мебели» и «Технология деревообработки», выполненные Боярской Викторией, Юнкер Марианной и Табунщиковой Дарьей были представлены в рамках научного направления «Лучший практический проект». Традиционно, как и все выпускные квалификационные работы выпускников кафедры, проекты носили практико-ориентированный характер и по результатам защит были рекомендованы государственной экзаменационной комиссией к внедрению.

Поздравляем победителей и их руководителей с заслуженной победой и желаем дальнейших успехов в научно-исследовательской и производственной деятельности!

Коллектив базовой кафедры ВиПЛР