В БрГУ отметили начало нового учебного года

Вновь лето сменилось на осень, и университет распахнул свои двери для начала нового учебного года! На факультетах традиционно состоялись торжественные линейки, где первокурсников познакомили с особенностями студенческой жизни и рассказали об учебном процессе.

После знакомства с факультетами, студентов ждал праздник, посвящённый Дню знаний — "CORONAция»! C приветственным словом выступил ректор БрГУ Илья Сергеевич Ситов, пожелав первокурсникам яркой и насыщенной студенческой жизни! Также поздравить университет с началом учебного года приехали депутат думы города Братска Аркадий Владимирович Нестеренко, заместитель председателя комитета Падунского округа Зинаида Витальевна Дягилева и секретарь Епархиального управления Иерей Антоний Михайлович Васильев.

Создателями ярких эмоций и отличного настроения на сцене в этот день стали ведущий Антон Галушка и кавер-группа "От фонаря". Праздник прошел с размахом и оставил у всех гостей самые положительные эмоции. Музыка, веселье, интерактивные площадки и розыгрыши создали для первокурсников именно ту атмосферу, которую так любят студенты.

Студенческий совет, профком студентов и отдел внеучебной работы сделали этот день для всех студентов, преподавателей и гостей незабываемым. Отдельное спасибо за помощь в проведении нашего мероприятия Дому молодежи г. Братска.

В БрГУ отметили начало нового учебного года