1 сентября  2021 года в ФГБОУ ВО «БрГУ» состоялось заседание Комиссии университета по переходу обучающихся с платного обучения на бесплатное по итогам летней сессии 2020/2021 учебного года.

В соответствии  с Положением о порядке перехода обучающихся по образовательным программам среднего профессионального и высшего образования с платного обучения на бесплатное федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Братский государственный университет», на основании протоколов заседаний факультетов и прилагаемых к ним документов, решением Комиссии университета переведены с платного обучения на бесплатное обучающиеся по программам высшего и среднего профессионального образования.

Следующее заседание Комиссии университета по переходу обучающихся с платного обучения на бесплатное состоится по итогам зимней сессии 2021/2022 учебного года.

Поздравляем студентов, желаем успехов в учебе и научных достижениях!

Гуманитарно-педагогический факультет:

• Илюков Семен Эдуардович -   гр. П-20.

Факультет экономики и строительства:

• Олефир Галина Максимовна - гр. ПМ-18.

Факультет энергетики и автоматики:

• Ястребов  Глеб  Вадимович  - гр. ИСиТ-19.
  • Машуков Алексей Дмитриевич - гр. ИСиТ-18.

Факультет заочного и ускоренного обучения:

• Шиманский Владислав Викторович -  гр.АТз-19.
  • Платонова Анна Евгеньевна  -  гр. ПТЭз-18.
  • Абасова Надежда Александровна -  гр. Пз-19.
  • Савченко Игорь Владимирович -  гр. ИСиТз- 19.
  • Клабук  Наталья Александровна  -  гр. ДОз-18.

Факультет  магистерской подготовки:

• Кузьминова Наталия Сергеевна - гр.ЭСиСм-20.

Братский педагогический колледж:

• Романова Полина Сергеевна  - гр. ДО- 201.