1 сентября - День знаний

Уважаемые коллеги, дорогие студенты!

Поздравляю вас с Днем знаний и началом нового учебного года!

1 сентября – всегда очень волнительный и торжественный день для всех нас, ведь он означает открытие новой ветви дороги к знаниям, всестороннему и гармоничному развитию, новым возможностям и перспективам. В этом году из-за сложной сложившейся ситуации в стране и мире мы встречаем этот праздник с особенным чувством ответственности за подрастающее поколение и готовы сделать всё, чтобы процесс обучения наших воспитанников остался на высоком уровне, а качество образования шло только в гору.

Желаю профессорско-преподавательскому составу и работникам вуза терпения, стремления к новым профессиональным высотам и творческого вдохновения, студентам – уважения к труду ваших наставников, настойчивости, уверенности в своих силах и хороших амбиций.

Океан знаний неисчерпаем, и, так или иначе, мы учимся всю жизнь. Пусть никогда в вас не погаснет интерес к новому, а все приобретенные знания принесут стабильность, удовлетворение от работы и учебы, новые успехи и достижения. Желаю здоровья, благополучия и добра! С праздником!

Ректор ФГБОУ ВО "БрГУ"
И.С. Ситов