9 августа - День строителя

Уважаемые работники и ветераны строительного комплекса, преподаватели и студенты БрГУ!

От имени коллектива Братского государственного университета поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем строителя!

Ваша профессия всегда пользуется всеобщим уважением и признанием, поскольку во многом именно от результатов Вашего труда зависит экономическое процветание и социальное благополучие общества.

Вы дарите людям комфорт, тепло и уют, красоту и надежность, удобство и качество. Создаваемые Вами объекты жилищного строительства, социального, культурно-бытового и промышленного назначения формируют современный облик нашего города и других населенных пунктов Иркутской области, развивают инфраструктуру экономики, способствуют повышению качества жизни граждан.

Мы гордимся, что Братский государственный университет имеет самое непосредственное отношение к этим достижениям: благодаря опыту и таланту грамотных, квалифицированных преподавателей и эффективной деятельности строительной отрасли, создаются условия для воспитания достойной смены. С каждым годом растет количество молодых людей, проявляющих интерес к инженерно-техническим профессиям, а многие выпускники БрГУ успешно трудоустраиваются в строительной отрасли еще до окончания университета.

Желаю Вам новых побед, плодотворной и успешной работы, воплощения в жизнь всех задуманных планов и идей! Мы искренне благодарны Вам за нелегкий труд, за профессионализм, за умение и мастерство дарить радость. Крепкого здоровья, счастья, благополучия, новых успехов, мира и добра Вам и Вашим близким!

Ректор ФГБОУ ВО «БрГУ»
И.С. Ситов