Вниманию абитуриентов!

В 2021 году у вас есть ПОСЛЕДНЯЯ ВОЗМОЖНОСТЬ получить первое высшее образование по направлению 08.03.01 Строительство заочно в Братском государственном университете.

Приказом Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 26 ноября 2020 г. № 1456 «О внесении изменений в федеральные государственные образовательные стандарты высшего образования» вносятся системные изменения в федеральные государственные образовательные стандарты высшего образования.

С 1 сентября 2021 года обучение лиц, получающих первое высшее образование по направлению 08.03.01 Строительство, производится только в очной и очно-заочной формах. В этом году для поступающих в ФГБОУ ВО «БрГУ» реализована возможность обучения на «Строительстве», как для получения первого высшего образования, так и для получения второго высшего образования.