Приглашаем абитуриентов Иркутской области и их родителей на день открытых дверей online Факультета Энергетики и Автоматики Братского государственного университета.

Факультет Энергетики и автоматики (ФЭиА) Братского государственного университета готовит бакалавров по следующим направлениям:

• Промышленная теплоэнергетика
  • Электроэнергетика
  • Многоканальные телекоммуникационные системы
  • Информационные системы и технологии
  • Инженерия программного обеспечения

Примечательно, что на базе факультета энергетики и автоматики работает Корпоративный учебно-исследовательский центр «Энергетика» - БрГУ (КУИЦ), который позволяет студентам ФЭиА получить одновременно два образования и, соответственно, два диплома. Обучающиеся в КУИЦ получают дополнительную стипендию от 3000 до 7000 руб., даже при наличии удовлетворительных оценок.

В ходе мероприятия вы сможете более познакомиться с направлениями подготовки, реализуемыми на факультете. Вы сможете узнать подробности о правилах приема в ВУЗы в 2021 году, оценить материально техническую базу факультета и задать интересующие вас вопросы представителям производства, сотрудничающих с факультетом в вопросе устройте на работу выпускников, а также подробнее узнать о работе КУИЦ «Энергетика» БрГУ.

Мероприятие проводится удаленно в системе Zoom 2.07.21 и 09.07.21 в 19:00. Данные для входа:

Идентификатор Zoom: 239 780 9806

Пароль: 123