12 июня - День России!

Друзья! От имени профессорско-преподавательского состава, работников, студентов Братского государственного университета и от себя лично поздравляю вас с главным государственным праздником – Днем России!

Этот день символизирует мощь нашей страны с её уникальной многовековой историей, культурным наследием, огромным научно-техническим потенциалом, великой национальной идеей и единением народов вокруг неё, вызывает гордость за наше славное прошлое и заставляет задуматься о настоящем и будущем. Нам, жителям современной России, предстоит ещё многое сделать, перед нами стоят непростые и ответственные задачи, и только вместе мы сможем всё преодолеть и добиться дальнейшего укрепления, развития и процветания нашего Отечества.

Желаю вам крепкого здоровья, много сил, уверенности в завтрашнем дне, семейного благополучия, новых свершений во имя Родины! С праздником! Пусть этот день всегда будет символом национального единения России!

Ректор ФГБОУ ВО «БрГУ»
И.С. Ситов