XII межрегиональная научно-практическая конференция студентов, магистрантов, аспирантов, молодых ученых «Экономика. Финансы. Менеджмент» прошла в БрГУ

19 апреля 2021 года состоялась XII межрегиональная научно-практическая конференция студентов, магистрантов, аспирантов, молодых ученых «Экономика. Финансы. Менеджмент», которая является традиционной в нашем университете.

В рамках секции «Актуальные проблемы и пути развития менеджмента и информационных технологий» заслушались доклады и сообщения по проблемам управления социально-экономическим развитием регионов Сибири, а также других регионов страны.

Участие приняли студенты базовой кафедры Менеджмента и информационных технологий по направлениям подготовки «Управление персоналом» и «Прикладная информатика» и гости из филиала Байкальского государственного университета в г. Братске.

Доклады студентов младших курсов были посвящены теоретическим и практическим проблемам, связанным с совершенствованием методики найма и отбора персонала организации, вопросам KPI, цифровой экономики.

Студенты старших курсов показали высокий уровень знаний и умений в практическом использовании налогового законодательства, формировании кадрового резерва, вопросах чипирования, облачных технологий и современных компьютерных продуктов. Члены комиссии, в состав которой вошли ведущие преподаватели базовой кафедры МиИТ, отметили высокую подготовку выступающих, красиво оформленные презентации, уверенные выступления и яркие, актуальные темы исследований.

Дипломами первой степени награждены Гурко Ульяна (гр. УП-18), Шидловский Вадим (гр. УП-17), Ципун Константин (гр. ПИЭ-17). Дипломами второй степени награждены Тасенко Анастасия (гр. УП-18), Лумбина Карина (гр. ПИЭ-18), Ципун Константин и Пальчикова Анастасия (гр. ПИЭ-17). Дипломы третьей степени вручены Ильинковой Варваре, Шрайнер Ксении (гр. УП-18) и Беджанян Рузанне (гр. ФК-17 Филиала БГУ в г.Братске).

Выражаем благодарность всем участникам и их научным руководителям за плодотворный, насыщенный и важный труд! Благодарим за поддержку в организации конференции декана факультета экономики и строительства М.В. Сыготину, заведующего базовой кафедрой МиИТ М.Ю. Вахрушеву, старшего преподавателя базовой кафедры МиИТ А.А. Розанову, доцента базовой кафедры МиИТ П.В. Харитонову!