Студенты БрГУ побывали на Школе успешного мероприятия

3-4 апреля активная молодежь БрГУ приняла участие в форуме «ШУМ - Школа успешного мероприятия», где студенты смогли прокачать себя на таких площадках, как: Плюшки университета, Медиа-площадка, Event management, Ораторское искусство.

После прохождения занятий активистов ожидала дискотека и ночной квест!

Во время форума организаторы получили хорошую обратную связь от участников и множество восторженных отзывов о полезности и качестве предложенного материала. А в качестве утверждения полученных знаний, каждой команде было предложено подготовить свой проект мероприятия, самый лучший из которых будет проведен уже в этом семестре.

В заключение хотелось бы выразить благодарность ребятам, которые с энтузиазмом подошли к участию в мероприятии и своей активной позицией доказали, что будущее Университета в надежных руках!

Студенты БрГУ побывали на Школе успешного мероприятия