Для всех творческих людей: преподавателей, сотрудников и студентов!

Приглашаем принять участие преподавателей, сотрудников и студентов в творческом  конкурсе «Душа России - 2021»!  На конкурс принимаются работы следующих направлений: «Вязание» (работы, выполненные в любой технике вязания); «Роспись» (батик, керамика, стекло, дерево); «Лепка» (изделия, выполненные из глины, солёного теста, пластики и т.д.); «Работа с природным материалом» (изделия, выполненные из сухоцветов, соломки, бересты, деревянные изделия); «Бисер»  (изделия из бисера и пайеток); «Вышивка» (работы вышитые крестом, гладью, лентами,   современные виды вышивки); «Ткать» (панно (лоскутное шитье), объёмная композиция); «Бумажная пластика» (оригами, квилинг, аппликация); «Вторая жизнь» (работы из бросового материала); «Рисунок»; резьба по дереву, чеканка, выжигание, макраме, изделия из кожи, твистинг, кинусайга (новые современные  технологии) и другое.

Дополнительная информация представлена в Положении.

Ждём Ваших работ!