С 2 по 4 марта в Томском государственном архитектурно- строительном университете (ТГАСУ) состоялся II (региональный) тур Всероссийского конкурса по направлению 08.03.01 Строительство по профилю Промышленное и гражданское строительство, а также конкурс магистерских диссертаций по направлению 08.04.01 Строительство, защищенных в 2020 году. Конкурс выпускных квалификационных работ проходил в дистанционном (он-лайн) формате в системе электронного образования ТГАСУ.

В конкурсе принимали участие вузы Томска (ТГАСУ), Братска (БрГУ), Красноярска (СФУ), Тюмени (ТюмГАСУ).

По решению компетентного жюри, состоящего из представителей вышеперечисленных вузов, команда Братского государственного университета награждена дипломами в разных номинациях.

1. Бакулин Алексей Юрьевич (гр. ТиПм-18) - 1-е место в конкурсе ВКР по направлению 08.04.01 Строительство программе Теория и проектирование зданий и сооружений. Тема ВКР «Анализ напряженно-деформированного состояния железобетонных купольных волнистых покрытий», руководитель к.т.н., профессор кафедры СКиТС Коваленко Галина Владимировна.
  2. Матвеенко Елизавета Вадимовна (гр. ПГС-16) – 1-е место в конкурсе ВКР по направлению 08.03.01 Строительство профилю Промышленное и гражданское строительство. Тема ВКР «Проектирование здания крытого хоккейного корта с искусственным льдом в г. Братске», руководитель к.т.н., доцент кафедры СКиТС Волкова Ольга Евгеньевна.
  3. Семенова Ирина Сергеевна (гр. ТиПЭм-18) – 3-е место в конкурсе ВКР по направлению 08.04.01 Строительство программе Теория и практика экспертизы и управления недвижимостью.  Тема «Техническая экспертиза бетонной плотины Братской ГЭС», руководитель к.т.н., доцент кафедры СКиТС Шляхтина Татьяна Федоровна.

Очередной отличный результат студентов направления Строительство под руководством кафедры СКиТС

Поздравляем победителей с отличными результатами и желаем новых успехов!