ФГБОУ ВО «Братский государственный университет» на базе МРЦПК приглашает студентов 3-4 курсов, магистрантов и всех желающих пройти обучение по программе повышения квалификации:

• «Сметное дело в строительстве и автоматизация сметных расчетов  с использованием ПК «ГРАНД – Смета 8.0»

Трудоемкость программы – 120 часов. Срок обучения – 2 месяца. Обучение платное. Форма обучения – очно-заочная  (вечерняя).

Руководитель программы:  Белых С.А., зав. базовой кафедрой СМиТ,  к.т.н.  Начало реализации программы –  с 22 февраля 2021г.

По всем вопросам обращаться: г. Братск, ул. Макаренко 40, 2 корпус, аудитория 2402, МРЦПК.

Телефон: 344-021 (с 08.00 час. до 16.00 час.). E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.