25 января - День российского студенчества!

Уважаемые студенты, магистранты и аспиранты Братского государственного университета! Дорогие коллеги!

Примите мои самые теплые поздравления с замечательным праздником - Днём российского студенчества!

Студенческая пора - время поисков себя и реализации самых смелых надежд. А наш вуз открывает перед Вами поистине огромные возможности. Я надеюсь, что Вы сможете использовать их в полной мере, как в учебе и науке, так и в творческой, спортивной и общественной жизни, а полученные в стенах университета знания помогут Вам состояться в жизни. Я желаю всем студентам БрГУ вдохновения и настойчивости в приобретении знаний, успехов в учебе и научных достижений!

Отдельно хотелось бы отметить тех, благодаря кому наши студенты имеют возможность получать ценные знания и выбирать лучший путь в жизни – наших преподавателей. Благодарю Вас, уважаемые коллеги, за Вашу работу, за Ваш вклад в воспитание молодого поколения, за Вашу энергию и любовь к делу. Пусть Ваши целеустремленность и желание делиться знаниями не иссякают долгие годы.

Ректор ФГБОУ ВО "БрГУ"
И.С. Ситов