Приглашаем принять участие в on-line программе «Бренд учёного в свете международной репутации университета», которая пройдет на платформе ZOOM 24-26 февраля 2021 года.

Серия вебинаров данной программы является возможностью получить полноценное повышение квалификации (с выдачей соответствующего удостоверения).

Целью обучения является адаптация и обновление навыков профессионального развития научных специалистов на основе двух тематических блоков:

• ориентация в современной научной среде;
  • использование эффективных каналов и инструментов для продвижения.

Акценты программы:

• факторы, влияющие на имидж и конкурентоспособность университета;
  • персональный менеджмент в научной деятельности;
  • структура бренда ученого (публикационная активность; качество публикаций; цитирования и их ценность; участие в научных сетях и самопозиционирование);
  • политика университета по поддержке ученых (механизмы влияния на выбор учеными актуальной тематики публикаций и добросовестных журналов);
  • треки научной деятельности (как избежать ошибок и не нанести ущерб репутации ученого и университета).

Помимо углубления знаний по каждому направлению участники программы получат экспертную консультацию по вопросам деятельности своего университета, а также активно проработают soft-skills в ходе разбора опыта коллег и актуальных кейсов.

Подробная информация о курсе и регистрации для участия в программе размещена по ссылке: kc.hse.ru.