Отчетно-выборная конференция Студенческого совета прошла в БрГУ

14 декабря 2020 г. состоялась очередная отчетно-выборная конференция Студенческого совета БрГУ.

В повестку дня были включены следующие вопросы:
1. Годовой отчет председателя Студенческого совета Казанкиной Я.В. о проделанной работе за 2019/2020 г.;
2. Формирование состава Студенческого совета на 2020/2022 г.

Небольшим отступлением в начале работы конференции стало долгожданное награждение участников и победителей прошедших мероприятий ректором БрГУ - Ильей Сергеевичем Ситовым.

Результаты конференции:
На основании большинства голосов делегатов утверждён отчет председателя Казанкиной Я.В. и избран новый состав студенческого совета на 2020/2022 г.

Далее для полноценной работы органа студенческого самоуправления необходимо было избрать председателя, заместителя председателя, ответственного секретаря и руководителей приоритетных направлений на первом заседании студенческого совета согласно новому положению, которое состоялось 17 декабря 2020 г.

По итогам открытого голосования:

новым председателем становится Казанкина Яна Викторовна, аспирантка первого года обучения, гр. МДМа-20;

заместитель председателя - Зломанова Александра Александровна , студентка ФТСиЛК, гр. СПС-19

ответственный секретарь - Макарова Юлия Сергеевна, студентка ФЭиА, гр.​ ЭП-18.

Новый состав студенческого совета и руководители приоритетных направлений:

ФЭиС
Абрамова Елизавета Евгеньевна, гр. ФиК-18; руководитель приоритетного направления "научно-исследовательская деятельность"
Лумбина Карина Вугар кызы, гр. ПИЭ-18;
руководитель приоритетного направления "информационно-публицистическая деятельность"
Шадиева Фотима Асадуллаевна, гр. ГМУ-18; руководитель приоритетного направления "межкультурный диалог"

ФЭиА
Сухов Владимир Евгеньевич, гр. ЭП-17
Юровская Валерия Дмитриевна, гр. ПТЭ-19 заместитель руководителя приоритетного направления "информационно-публицистическая деятельность"
Макарова Юлия Сергеевна, гр.​ ЭП-18 - ответственный секретарь студенческого совета
Храпова Валентина Сергеевна, гр.ПТЭ-19

ГПФ
Цуканов Николай Артемович, гр.И-19 руководитель приоритетного направления "культурно-массовая деятельность"
Синяков Сергей Андреевич, гр.ПО-18
Туровцев Илья Павлович, гр.И-17 руководитель приоритетного направления "спортивная деятельность"

ФТСиЛК
Шиянова Полина Сергеевна, гр. Эко-19, руководитель приоритетного направления "социальная деятельность"
Турушева Кристина Денисовна, гр. Эко-20 руководитель приоритетного направления "профортентационная деятельность"
Зломанова Александра Александровна, гр. СПС-19, заместитель председателя студенческого совета, заместитель руководителя приоритетного направления "учебная деятельность"
Разумов Марк Эдуардович, гр. МЛ-18 руководитель приоритетного направления "патриотическая деятельность"

ФМП
Попов Никита Артурович, гр. ТиПм-19

УАД
Казанкина Яна Викторовна, гр. МДМа-20 председатель студенческого совета, руководитель приоритетного направления "учебная деятельность"

ППОС
Савина Николай Валерьевич, ЭП-17

Волонтерское движение
Володина София Руслановна, гр. И-19

Студенческий совет общежитий
Дыбина Наталья Дмитриевна, гр. ПО-19

Благодарим за плодотворную работу избирательную комиссию по организации и проведению очередной отчетно-выборной конференции, избранных делегатов и председателя конференции Николая Савину!

А новым лидерам студенческого самоуправления желаем удачи и успехов в их активной деятельности!