Заседание Попечительских советов КУИЦ «ЕвроСибЭнерго-ИРНИТУ»,  КУИЦ «Энергетика» БрГУ, ИЭК

21 декабря 2020 г. в 12:00 в формате видео-конференции Zoom состоялось совместное заседание Попечительских советов КУИЦ «ЕвроСибЭнерго-ИРНИТУ», КУИЦ «Энергетика» БрГУ, ИЭК.

На заседании были рассмотрены актуальные вопросы деятельности КУИЦ, связанные с летней производственной практикой студентов, трудоустройством выпускников, расширением материально-технической базы корпоративных центров и ИЭК.

Основной проблемой, которую обозначил генеральный директор АО «ЕвроСибЭнерго» М.Ю. Хардиков, стал вопрос об улучшении качества набора абитуриентов КУИЦ  2021 года.

Повестка совместного заседания Попечительских советов

КУИЦ «ЕвроСибЭнерго-ИРНИТУ», КУИЦ «Энергетика» БрГУ, ИЭК:

1. Вступительное слово Сопредседателей Попечительских советов. Генеральный директор АО «ЕвроСибЭнерго» М.Ю. Хардиков, ректор ИРНИТУ М.В. Корняков, ректор БрГУ И.С. Ситов.
  2. Отчет о деятельности КУИЦ, ИЭК в 2020 году:
    • Итоги прохождения летней производственной практики студентами КУИЦ в 2020 году. Докладчик – Н.А. Потороченко.
    • Набор студентов в КУИЦ и ИЭК в 2020 году. Докладчики – Н.А. Потороченко, Н.В. Полубенцева.
    • Проблемы трудоустройства выпускников КУИЦ, ИЭК в 2020 году. Докладчик – Н.А. Потороченко
    • План трудоустройства выпускников КУИЦ и ИЭК в 2021 году. Докладчик – Н.А. Потороченко.
  3. Информация о взаимодействии бизнесов с КУИЦ и ИЭК. Анализ обратной связи. Докладчики – директора по работе с персоналом.
  4. Основные задачи КУИЦ и ИЭК на 2021 год. Докладчик – Н.А. Потороченко
  5. Разное.

Резюмируя всё сказанное на Попечительском совете М.Ю. Хардиков обозначил цели на 2021 год и предоставил заключительное слово директорам градообразующих предприятий Иркутской области, являющихся членами Попечительского совета.