В рамках открытого международного конкурса дипломных работ и проектов среди высших учебных заведений лесного профиля государств-участников СНГ по специальностям «Лесоинженерное дело», «Технология деревообрабатывающих производств» и «Машины и оборудование лесного комплекса», проводимого в учреждении образования «Белорусский государственный технологический университет» (г. Минск, Республика Беларусь) в 2020 году, подведены итоги и определены победители, которыми стали выпускники нашего университета:

1. Демьяненко Виктория Вячеславовна– диплом I степени, руководитель Е.М. Рунова, профессор базовой кафедры воспроизводства и переработки лесных ресурсов, д.с./х.н., профессор. Тема ВКР: «Совершенствование технологического процесса производства пиломатериалов в условиях ПКК «Успех».
  2. Ланшакова Анастасия Владимировна – диплом I степени, руководитель Е.М. Рунова, профессор базовой кафедры воспроизводства и переработки лесных ресурсов, д.с./х.н., профессор. Тема ВКР: «Совершенствование процесса лесозаготовок в условиях ООО «Байкальская лесная компания».
  3. Иванова Ирина Георгиевна – диплом II степени, руководитель Н.П. Плотников, доцент базовой кафедры воспроизводства и переработки лесных ресурсов, к.т.н., доцент. Тема ВКР: «Проект технологии производства комплекта мебели для детской комнаты в стиле хай-тек».
  4. Коляскина Ирина Алексеевна – диплом II степени, руководитель Н.П. Плотников, доцент базовой кафедры воспроизводства и переработки лесных ресурсов, к.т.н., доцент. Тема ВКР: «Проект технологии производства комплекта мебели для визажа в стиле хай-тек».
  5. Кузьменко Екатерина Сергеевна – диплом III степени, руководитель Н.П. Плотников, доцент базовой кафедры воспроизводства и переработки лесных ресурсов, к.т.н., доцент. Тема ВКР: «Проект производства набора мебели для прихожей в стиле лофт».
  6. Чемерик Татьяна Леонидовна – диплом III степени, руководитель Н.П. Плотников, доцент базовой кафедры воспроизводства и переработки лесных ресурсов, к.т.н., доцент. Тема ВКР: «Проект технологии огнезащищенной фанеры в условиях ООО «Илим-Тимбер».
  7. Логачева Екатерина Васильевна – диплом III степени, руководитель И.Н. Челышева, доцент базовой кафедры воспроизводства и переработки лесных ресурсов, к.т.н., доцент. Тема ВКР: «Дизайн-проект мебели для кухни в скандинавском стиле».

Поздравляем победителей и их руководителей с заслуженной победой и желаем дальнейших успехов в научно-исследовательской и производственной деятельности!

Коллектив базовой кафедры ВиПЛР