22 декабря - День энергетика!

Дорогие преподаватели, студенты и выпускники! Уважаемые работники и ветераны энергетической отрасли!
Сердечно поздравляю Вас с профессиональным праздником - Днём энергетика!

Энергетика – важнейшая отрасль нашей страны, без которой невозможна жизнедеятельность человеческого сообщества и развитие всех отраслей промышленности и народного хозяйства. Вот почему важно, чтобы в энергетике работали специалисты высокого класса, люди ответственные и грамотные.

В день профессионального праздника искренне благодарю преподавателей и сотрудников Факультета энергетики и автоматики за преданность профессии, воспитание и обучение кадров, научный вклад в развитие энергетической отрасли Иркутской области и нашей страны. Именно высочайший профессионализм и ответственность будущих специалистов – это залог успешной реализации самых масштабных проектов, модернизации отрасли, реальных достижений в сфере ресурсосбережения и энергоэффективности.

Желаю Вам доброго здоровья, благополучия в семьях, новых открытий в профессиональной области и творческих успехов в деле развития энергетики России!

Ректор БрГУ
И.С. Ситов