КУИЦ! Встречай студентов 10-го набора!

10 декабря 2020 года в КУИЦ «Энергетика» БрГУ состоялся конкурсный отбор!  25 студентов факультета энергетики и автоматики пополнили ряды будущей инженерной элиты групп компаний АО «ЕвроСибЭнерго»!

Это непростое время внесло свои коррективы! Студенты четырёх направлений 13.03.01 «Теплоэнергетика и теплотехника», 13.03.02 «Электроэнергетика и электротехника», 27.03.04 «Управление в технических системах» и 11.03.02 «Инфокоммуникационные технологии и системы связи» факультета энергетики и автоматики в дистанционном формате (на платформе Zoom) держали ответ перед высококвалифицированными специалистами градообразующих предприятий городов Братска и Усть-Илимска.

На отборе работали две комиссии. В состав первой отборочной комиссии по ДОП  «Ремонт и эксплуатация электротехнического оборудования электрических станций и подстанций» и «Релейная защита и электроавтоматика электрических станций и подстанций на микропроцессорах (МП)» вошли: председатель - Вагин В.А., заместитель главного инженера СЭС; члены комиссии - Боярский А.В., главный инженер Братской ГЭС; Соколов А.В., заместитель главного инженера Братской ГЭС; Скляров С.Е., инженер-энергетик РЗ ОРУ ЦТАИ Братской ГЭС; Крапицкий С.В., заместитель главного инженера Усть-Илимской ГЭС; Докалин П.М., начальник Братского участка ООО «ГидроЭнергоСервис-ремонт»; Марунов Н.Г., заместитель начальника Службы Подстанции СЭС.

Вторая отборочная комиссия по ДОП «Эксплуатация и ремонт теплотехнического оборудования ТЭС», «Углубленная подготовка в области обеспечения эксплуатационной надёжности металла оборудования ТЭС», «Технология подготовки воды и топлива на электрических станциях» и «Контрольно-измерительные приборы и автоматика в энергетике» была представлена в следующем составе: председатель -   Сазонкин В.А., заместитель технического директора ТЭЦ-6 и члены комиссии -  Кривовяз С.В., начальник ЛКМ ТЭЦ-6; Востриков А.А., начальник РТС-2; Минченко В.И., начальник ЦТАИ-ТИ ТЭЦ-6. Гаврюшенко В.И., директор Усть-Илимской ТЭЦ; Траньков С.Т., директор по перспективным проектам АО «Иркутскэнергоремонт».

КУИЦ! Встречай студентов 10-го набора!

По итогам конкурсного отбора был сформирован следующий количественный состав групп КУИЦ на 2021 год:

1. По ДОП «Ремонт и эксплуатация электротехнического оборудования электрических станций и подстанций» - 8 человек (6 - основной состав, 2 –  резервный);
  2. По ДОП «Релейная защита и электроавтоматика электрических станций и подстанций на микропроцессорах (МП)» - 4 человека;
  3. По ДОП «Эксплуатация и ремонт теплотехнического оборудования ТЭС» - 4 человека;
  4. По ДОП «Углубленная подготовка в области обеспечения эксплуатационной надёжности металла оборудования ТЭС» - 5 человек;
  5. По ДОП «Технология подготовки воды и топлива на электрических станциях» - 2 человека;
  6. По ДОП «Контрольно-измерительные приборы и автоматика в энергетике» - 2 человека.

Благодарим членов комиссии и всех студентов, принявших участие в конкурсном отборе! Желаем всем здоровья, творческих успехов, а студентам – отличной учёбы!!!

#слюбовью_КУИЦ