Конкурс поэтического перевода

Кафедра правоведения и иностранных языков ФГБОУ ВО «БрГУ» приглашает студентов, учащихся школ, гимназий, лицеев и колледжей принять участие в ежегодном конкурсе поэтического перевода, который проводится в Братском государственном университете с 16 ноября  по  14 декабря 2020 года.

Предлагается перевести стихотворение с английского языка на русский, сохраняя его форму, размер, содержание и стиль. Текст стихотворения (*.pdf).

Работы будут оцениваться комиссией, состоящей из преподавателей иностранных языков. Имена победителей и их произведения будут выставлены на сайте вуза, отмечены грамотами, а также опубликованы в газете «Университет».

Варианты перевода следует отправлять по адресу:  Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. с указанием полного ФИО участника, наименования образовательного учреждения,ФИО преподавателя  английского языка.

Дополнительная информация представлена в Положении (*.pdf)

Контактная информация:

Адрес: г. Братск, ул. Макаренко, 40, ауд. 2310.

Ответственный за проведение конкурса: старший преподаватель кафедры  правоведения и иностранных языков Бек Наталья Евгеньевна.