Московский институт психоанализа совместно с РАНГХИС при поддержке Общественной палаты Российской Федерации и Федерального агентства по делам национальностей сообщает о проведении конкурса «Лидерство в управлении гражданскими и общественными инициативами».

Уникальный образовательный проект «Лидерство в управлении гражданскими и общественными инициативами» - направлен на лидеров гражданского общества, интегрирует лучший опыт обучения психологии, проектному менеджменту, политологии. Руководителями программы являются: Султан Хамзаев, член Общественной палаты Российской Федерации, руководитель Федерального проекта «Трезвая Россия»; Анатолий Занковский, доктор психологических наук, заведующий лабораторией психологии труда, эргономики, инженерной и организационной психологии Института психологии РАН;  Наталья Курдюкова, кандидат психологических наук, заведующий кафедрой организационной психологии Московского института психоанализа.

Магистерская программа рекомендована к прохождению: психологам, работающим в социальной сфере и сфере образования, руководителям и сотрудникам учреждений образования, руководителям СО НКО и региональных ресурсных центров поддержки СО НКО, лидерам общественных организаций и движений, организаторам работы с молодежью и социальным предпринимателям.

Вся информация об участии в Конкурсе на бесплатное обучение, самой программе представлена на сайте: https://www.mip-leaders.com/, анкеты конкурсантов направлять на адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. до 05 ноября 2020 года.