Уважаемые работники и ветераны автомобильного транспорта! Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём работника автомобильного транспорта!

Невозможно представить себе современную жизнь без автомобильного транспорта, а значит, и без профессионалов, обеспечивающих бесперебойную работу этого важнейшего звена в структуре экономики. Автотранспортный комплекс России играет важную роль, обеспечивая территориальное и социальное единство страны, развитие промышленности и сельского хозяйства, повышая качество жизни миллионов наших граждан.

От всей души поздравляю сотрудников и преподавателей кафедры машиностроения и транспорта (МиТ) и кафедры подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (СДМ). Вы готовите кадры с набором компетенций, которые гарантируют нашим выпускникам достойный старт в автотранспортной сфере. Примите искренние слова благодарности за ваш труд и преданность делу!

С праздником, дорогие друзья! Здоровья, благополучия, добра вам и вашим семьям!

Ректор ФГБОУ ВО «БрГУ»
И.С. Ситов