Приглашаем иностранных студентов на бесплатные онлайн-уроки по русскому языку!

Уважаемые студенты! Компания IPR MEDIA, разработчик электронно-библиотечной системы (ЭБС) IPR BOOKS и электронно-образовательного ресурса “Русский как иностранный”, приглашает вас на бесплатную серию факультативных уроков по русскому языку.

Первый урок ”Артикуляция гласных звуков. Ударение” пройдет уже 5 октября в 16:00 по московскому времени.

Предлагаем Вам ознакомиться с расписанием вебинаров на октябрь. Зарегистрироваться на интересующие Вас вебинары можно прямо по ссылке из графика (*.pdf).

Онлайн-уроки проведет ведущий преподаватель Языкового клуба “Summertime Russian”, ассистент кафедры довузовского обучения РКИ Московского педагогического государственного университета — Анастасия Маслова.

Приглашаем иностранных студентов на бесплатные онлайн-уроки по русскому языку!