Цель курсов – подготовка ребят к успешной сдаче ЕГЭ на базе средних общеобразовательных школ. Приглашаем одиннадцатиклассников и всех тех, кто планирует пересдавать экзамены в следующем году. Мы подготовили 8  обучающих программ по тем предметам, которые нужны для поступления в наш университет, а также в многие другие вузы страны.

Занятия по подготовке к ЕГЭ проводятся в Братском государственном университете.

Любой желающий может пройти обучение по одной или нескольким дисциплинам: «Математика», «Русский язык», «Физика», «Информатика», «История», «Обществознание», «Биология», «Химия». Каждая программа рассчитана на 6 месяцев. Занятия начнутся в октябре 2020 г. и продлятся до 30 апреля 2021 года.

Обучение происходит на коммерческой основе.

Более подробная информация о подготовительных курсах в разделе нашего сайта «Абитуриенту» / Довузовская подготовка»