Студенческая юридическая клиника гуманитарно-педагогического факультета, базовой кафедры правоведения и философии продолжает свою работу!

Мы окажем бесплатную правовую помощь в следующих формах:

• подберем и составим список  документов правового характера лицам, оказавшимся в трудных жизненных ситуациях и нуждающихся в социальной поддержке и защите;
  • подготовим информацию об органах, уполномоченных на рассмотрение вопросов в области образования, трудового, пенсионного законодательства и защите прав потребителей;
  • иные услуги правового характера, отвечающие целям и задачам юридической клиники.

Юридическая клиника осуществляет свою деятельность в форме общественной приемной, в которой студенты-волонтеры 3-4 курсов профиля «Право» под руководством ведущих преподавателей кафедры  осуществляют прием граждан по вопросам образовательного, трудового, жилищного, гражданского и административного права, права социального обеспечения (за исключением вопросов уголовного права) и оказывают им необходимую правовую помощь.

Ждем вас по адресу: ФГБОУ ВО «БрГУ»,  корпус № 2, аудитория 2407, Часы работы: с 10.00.-15.00 (Пн-пт) тел. 8(3953) 344-000 доб. 375