Сдать нормы ГТО – дело чести каждого гражданина России

Кафедра экологии, безопасности жизнедеятельности и физической культуры Братского государственного университета личным примером доказала, что идея здорового образа жизни в нашем вузе реализуется не на словах, а на деле.

Сдать нормы ГТО – дело чести каждого гражданина России

Сотрудники кафедры успешно сдали нормы всероссийского комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО). В связи с чем золотые знаки отличия и именные удостоверения за подписью министра спорта Российской Федерации О.В.Матыцина получили преподаватели Ольга Анатольевна Колесникова, Константин Сергеевич Алёхин, Наталья Николаевна Малых, Виталий Борисович Алексонис, Лариса Ивановна Перелыгина, Дмитрий Александрович Галин и сотрудник Анна Георгиевна Котлякова.

Всем работникам университета желаем последовать позитивному примеру коллег и вести  настоящий здоровый образ жизни - заниматься физической культурой, спортом. И стремиться  обязательно сдать нормы ГТО (в зависимости от пола и возраста выполняются различной сложности спортивные испытания, такие как  бег, прыжки в длину, подтягивание на перекладине, плавание и т.д.).

За подробной консультацией по этому вопросу можно обратиться непосредственно к Ольге Анатольевне Колесниковой.

Информация кафедры ЭБЖиФ