Уважаемые коллеги, обучающиеся, дорогие друзья!

Сердечно поздравляю вас с 75 годовщиной Великой Победы!

9 мая является самой яркой и торжественной датой в истории России. Ровно 75 лет назад завершилась самая кровопролитная война, унесшая миллионы жизней наших соотечественников. Но прошедшие десятилетия только подчеркивают значимость подвига наших солдат и тружеников тыла. Память о событиях военных лет передается из поколения в поколение и служит ключевым моментом в воспитании наших детей.

Уверен, что каждый из нас в своем сердце всегда будет свято хранить воспоминания о героях, которые в страшные годы войны, не думая о славе и наградах, отстояли наше право на свободу и счастье!

Низкий поклон дорогим ветеранам за мужество, стойкость и отвагу, спасибо вам! Светлая память тем участникам войны, которых сегодня уже с нами нет.

Желаю мирного неба над головой, крепкого здоровья, счастливой жизни. Пусть майское солнце принесет радость, благополучие и уверенность в завтрашнем дне! С праздником!

И.С. Ситов

Ректор ФГБОУ ВО "БрГУ"