В связи с введением на территории Иркутской области режима самоизоляции граждан для студентов ФГБОУ ВО "БрГУ" был создан отдельный канал связи со всеми подразделениями университета.

Для получения необходимых документов (справки об обучении, справки о доходах обучающегося и т.д.) или получения материальной поддержки необходимо подать запрос по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. В теме сообщения необходимо указать "Справка об обучении/ о проживании в общежитии/ о доходах", в тексте письма запросить выдачу необходимого документа в текстовой форме и представить следующую информацию:

• Фамилия, имя, отчество;
  • Факультет, группа;
  • Паспортные данные (серия, номер);
  • Электронная почта;
  • Контактный телефон.

Для получения материальной поддержки необходимо заполнить бланк на оказание материальной поддержки и прикрепить его скан-копию или фотографию к письму. Также прикрепить к письму документы, подтверждающие затраты и обосновывающие нуждаемость в поддержке. В случае, если документы были ранее сданы в деканат, необходимо отметить это в тексте письма.

В теме сообщения необходимо указать "Получение материальной поддержки". В тексте письма представить следующую информацию:

• Фамилия, имя, отчество;
  • Факультет, группа;