Всероссийское общественное движение «Волонтеры Победы» объявляет набор волонтеров для помощи в организации Дня Победы по проведению всероссийских акций: «Георгиевская ленточка», «Письмо Победы», Всероссийские субботники по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Всех волонтеров, прошедших конкурсный отбор, ждет обучение, организованное представителями региональных отделений с привлечением историков и ветеранов Великой отечественной войны. Волонтеры будут задействованы в службе поддержки, организации живой цепи, работе с трибунами, создании настроения!

Для того, чтобы стать волонтером Дня Победы, необходимо быть старше 14 лет и зарегистрироваться на сайте волонтерыпобеды.рф, заполнить анкету и выбрать интересующее направление.

На платформе движения опубликован единый стандарт обучения для тех, кто хочет присоединиться к волонтерскому движению и принять участие в мероприятиях Года памяти и славы, а также пройти спецкурс, рассказывающий о действиях во время пандемии коронавируса. Все материалы уже доступны в личных кабинетах участников на сайте волонтерыпобеды.рф/