Дорогие женщины!

Позвольте от имени мужского коллектива Братского государственного университета и себя лично от души поздравить вас с наступающим Международным женским днём!

Самые желанные для каждого из нас ценности - тепло родного дома,  любовь и верность связаны именно с вами. Вы не только храните семейный очаг, воспитываете детей, но своей заботой и участием делаете мир светлее и добрее.

Отмечая эту весеннюю прекрасную дату, мы отдаём дань искреннего уважения и благодарности вашему умению сочетать высокий профессионализм и активную общественную деятельность с нежностью и чутким отношением к окружающему миру.

Мы, мужчины, гордимся вашими талантами и успехами, восхищаемся неповторимой женственностью и обворожительным обаянием, энергией и трудолюбием. Уверен, что от вашей житейской мудрости, сердечности, выдержки, оптимизма, веры и надежды во многом зависит  благополучие нашего вуза. И это, поверьте,  не громкие слова. Будем работать вместе!

Оставайтесь всегда такими же яркими и неповторимыми! Мечтайте, любите и будьте любимы! Больше вам цветов, улыбок, радости, и не только в этот день! Пусть царят в ваших семьях понимание и  согласие, а рядом с вами будут близкие люди.

Наши милые и самые лучшие на свете мамы, жёны, бабушки, сёстры, дочери, коллеги!  Здоровья вам, отличного настроения и счастья!

С праздником, дорогие наши женщины!

Ректор ФГБОУ ВО «БрГУ»

И.С.СИТОВ