Продолжается прием заявок на участие в исторической олимпиаде «Год памяти и славы. К 75-летию Победы в Великой Отечественной войне», организуемой  базовой кафедрой Истории, педагогики и психологии ФГБОУ ВО «БрГУ» для школьников 9-11 классов государственных, муниципальных и частных образовательных организаций и лиц, получающих образование вне образовательных организаций (в форме семейного образования и самообразования). Мероприятие проводит базовая кафедра истории, педагогики и психологии ГПФ ФГБОУ ВО «Братский государственный  университет».

Олимпиада состоится 25 апреля 2020 г., в 10.00 часов по адресу: Братский государственный университет, 1-й учебный корпус, ауд. 2406. Заявки принимаются до 24 апреля 2020 г. включительно по электронному адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Победители олимпиады получают сертификаты, учитывающиеся как личные достижения абитуриента и дающие дополнительные баллы при поступлении на гуманитарно-педагогический факультет БрГУ.

Условия участия подробнее описаны в прилагающемся Положении.