18 февраля 2020 года в ФГБОУ ВО «БрГУ» состоялось заседание Комиссии университета по переходу обучающихся с платного обучения на бесплатное по итогам зимней сессии 2019/2020 учебного года.

В соответствии с Положением о порядке перехода обучающихся по образовательным программам среднего профессионального и высшего образования с платного обучения на бесплатное федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Братский государственный университет», на основании протоколов заседаний факультетов и прилагаемых к ним документов, решением Комиссии университета переведены с платного обучения на бесплатное следующие обучающиеся:

Факультет экономики и управления:

• Шагалов Илья Николаевич,  гр. ГМУ-18
  • Шидловский Вадим  Витальевич,  гр. УП-17

Гуманитарно-педагогический факультет:

• Шепенда Татьяна Андреевна, гр. П-18
  • Васенина Маргарита Сергеевна, гр. ПиПдп-16

Инженерно-строительный факультет

• Николаева Валерия Юрьевна, гр. ПГС-18

Следующее заседание Комиссии университета по переходу обучающихся с платного обучения на бесплатное состоится по итогам летней сессии 2019/2020 учебного года.

Поздравляем студентов, желаем успехов в учебе и научных достижениях!