Версия для слабовидящихEnglish version Поступление ONLINE

В БрГУ состоялась Региональная экологическая творческая олимпиада

25-26 января в Братском государственном университете прошла традиционная Региональная экологическая творческая олимпиада "Фабрика проектов", организатором которой уже 17 лет является Естественнонаучный факультет БрГУ. 

65 учебных заведений Иркутской области (195 человек) подали заявки на участие в этом году. В БрГУ приехали представители из таких городов, как Братск, Иркутск, Усть-Илимск, Тулун, Усть-Кут, Нижнеудинск, Вихоревка, а также - поселков Магистральный, Чунский, Озерный, Кежма, Новая Игирма, Зяба, Октябрьский и Рудногорск.

В оргкомитет олимпиады вошли представители ФГБОУ ВО "БрГУ", администрации города Братска, администрации МО "Братский район", ПАО "РУСАЛ Братск", АО "Группа "Илим" и МБУДО «ЭБЦ» г. Братск.

 

В БрГУ состоялась XVI Региональная экологическая творческая олимпиада

В БрГУ состоялась XVI Региональная экологическая творческая олимпиада

В БрГУ состоялась XVI Региональная экологическая творческая олимпиада

В БрГУ состоялась XVI Региональная экологическая творческая олимпиада

В БрГУ состоялась XVI Региональная экологическая творческая олимпиада

В БрГУ состоялась XVI Региональная экологическая творческая олимпиада

В БрГУ состоялась XVI Региональная экологическая творческая олимпиада

В БрГУ состоялась XVI Региональная экологическая творческая олимпиада

В БрГУ состоялась XVI Региональная экологическая творческая олимпиада

В БрГУ состоялась XVI Региональная экологическая творческая олимпиада

В БрГУ состоялась XVI Региональная экологическая творческая олимпиада

В БрГУ состоялась XVI Региональная экологическая творческая олимпиада

 

 

Таблица результатов
XVII Региональной экологической творческой олимпиады "Фабрика проектов"
№ агентства Название Образовательные учреждения Конкурс Итого Место Номинация
Моя планета ЭКО плакат ЭКО Quiz PR-проект
1 CleanWorld Сош №26 г. Братск, СОШ №1 г. Вихоревка, Братский промышленный техникум 20 21 24 30 95   Выбор Администрации г. Братска
2 Кактусы Лицей №3 г. Братск, Озернинская СОШ, Школа-интернат №25 "РЖД" г. Вихоревка, СОШ №15 г. Братск 20 20 17 28 85    
3 Сибирские рейнджеры СОШ №43 г. Братск, СОШ №12 г. Усть-Илимск, СОШ №12 г. Братск 23 21 22 28 94   Выбор ФГБОУ ВО "БрГУ"
4 Солнечная батарейка СОШ №34 г. Братск, СОШ №6 г. Братск, СОШ №1 г. Братск, Зябинская СОШ 24 21 16,5 28 89,5   Выбор комании Администрации МО "Братский район"
5 Супер Эко-черепашки Лицей №2 г. Братск, Рудногорская СОШ, СОШ №3 г. Усть-Кут, СОШ №20 г. Братск 25 23 24 28 100 3  
6 Папины Эколята БЦБК ФГБОУ ВО "БрГУ", СОШ №3 п. Новая Игирма, СОШ №6 г. Усть-Кут, ЭБЦ г. Братск 23 18 17 28 86    
7 Батерфляй СОШ №18 г. Братск, СОШ №36 г. Братск, СОШ №24 г. Братск, СОШ №29 г. Братск 25 25 20,5 34 104,5 2 Выбор ПАО "РУСАЛ Братск
8 Защитники Братский индустриально-металлургический техникум, СОШ №16 г. Братск, СОШ №48 г.Нижнеудинск, СОШ №2 г. Усть-Кут 25 24 21,5 28 98,5    
9 Лесные друиды Братский политехнический колледж, Лицей г. Усть-Кут, СОШ №10 г. Нижнеудинск 20 19 17 25 81    
10 Служба экологической безопасности СОШ №35 г. Братск, Гимназия г. Тулун, СОШ №31 г. Братск, Лицей №1 г. Братск 24 25 25 31 105 1  
11 Биосфера СОШ №14 г. Братск, СОШ №1 п. Новая Игирма, ООШ №17 г.Братск, СОШ №29 р.п. Чунский 23 24 19 30 96    
12 Оксиген СОШ №9 г. Братск, Кежемская СОШ, СОШ №30 г. Братск, СОШ №45 г. Братск 21 19 23,5 29 92,5    
13 Флора Братский педагогический колледж, СОРШ №2 п. Магистральный, СОШ №8 (ж.р. Сухой) 21 19 18 23 81    
14 Идеонэлла Школьное лестничество "Калипсо", СОШ №2 г. Вихоревка, СОШ №19 г. Братск, СОШ №46 г. Братск 19 25 18 24 86    
15 Гуляй, лосось! СОШ №39 г. Братск, СОШ №42 г. Иркутск, СОШ №32 г. Братск, Братский медицинский колледж 25 23 23 28 99   Выбор АО "Группа "ИЛИМ"
16 ЭкоЩит СОШ №8 г. Братск (ж.р. Осиновка), СОШ №7 г. Усть-Кут, Братский торгово-технический техникум, Гимназия №1 г.Братск 19 22 19 29 89    
17 Clean Team СОШ №3 п. Октябрьский, СОШ №13 г. Братск, СОШ №41 г. Братск 20 19 16 27 82    
Личное первенство
15 Гуляй, лосось! СОШ №32 г. Братск Богданова Ульяна 28 баллов 1 место  
15 Гуляй, лосось! СОШ №32 г. Братск Левкович Матвей 27 баллов 2 место  
16 ЭкоЩит Гимназия №1 г. Братск Соколовская Дарья 25,5 баллов 3 место  
16 ЭкоЩит Гимназия №1 г. Братск Соколовская Дарья Номинация "Самый активный" от Профкома студентов БрГУ