Вниманию иностранных граждан!

Братский государственный университет приглашает иностранных граждан на обучение по программам высшего образования (бакалавриат, специалитет, магистратура) на бюджетной и договорной основе.

Бесплатно Вы можете поступить:

• по итогам конкурсного отбора на обучение в пределах установленной Правительством Российской Федерации квоты на 22 образовательные программы БрГУ (бакалавриат, магистратура). Сроки подачи заявки до 20 февраля 2020 г. посредством информационной системы EDU.RS.GOV.RU (уточняйте дату окончания приема заявок на сайте Представительства Россотрудничества в Вашей стране). Подробная инструкция по процедурам регистрации и подачи заявки.

• Предложение действует для всех категорий иностранных граждан и лиц без гражданства; на равных правах с гражданами РФ по результатам вступительных испытаний в БрГУ или Единого государственного экзамена (ЕГЭ (http://ege.edu.ru/ru/)).

• Предложение действует для отдельных категорий иностранных граждан (ст. 78 ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»):

граждане Республики Беларусь, Республики Казахстан, Кыргызской Республики и Республики Таджикистан;

граждане Республики Армения, Республики Узбекистан, Украины, Республики Молдова, Туркменистана, имеющие вид на жительство в РФ;

соотечественники, проживающие за рубежом, при условии соблюдения ими требований, предусмотренных ФЗ "О государственной политике Российской Федерации в отношении соотечественников за рубежом" (ст. 3, 17).

Конкурсный отбор на места с оплатой стоимость обучения проводится Приемной комиссией БрГУ: тел. 8-3953-325-308, 8-3953-325-314, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

По вопросам подачи заявки в систему EDU.RS.GOV.RU обращаться: e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.; т. 8 983 4078802 (Viber, телефон).