В БрГУ пройдет Ректорский бал

Уважаемые студенты, магистранты, аспиранты и Татьяны! Приглашаем Вас на первый Ректорский бал, посвященный празднованию Дню Российского студенчества и Татьяниному Дню, который также впервые состоится на новой площадке! Ждем Вас 24 января 2020 года в 15.00 в развлекательном центре "Берлога", ул. Южная, 8.

Более двухсот лет этот день выделяется среди большого количества праздников. И это неслучайно: в этот праздник собираются вместе все Татьяны и все студенты. Трудно, наверное, отыскать в России студента, не знающего о существовании Дня студента. Этот праздник согревает морозный январь и делает светлее холодные зимние вечера. Приглашаем Вас отпраздновать эту замечательную дату вместе с нами!

Дресс-код мероприятия: обязательно - сменная обувь; девушки: вечерние/коктейльные платья; парни: костюмы. Допускается для всех строгий классический стиль (светлый верх, темный низ).

Выезд автобусов от парковки 3-го учебно-лабораторного корпуса в 14:20.