Вниманию иностранных граждан!

Братский государственный университет приглашает пройти обучение по программе подготовки к освоению профессиональных образовательных программ на русском языке (подготовительный курс).

Программа обучения: русский язык и общеобразовательные предметы экономической, инженерно-технической, естественнонаучной, гуманитарной направленности (по выбору).

Форма обучения: очная.

Сроки обучения: 10 месяцев (1 сентября  – 30 июня).

Основа обучения:

• Коммерческая - заявки принимаются в течение года (после 1 июля – на следующий год). Подать заявку можно по e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Обучение в Центре довузовской подготовки БрГУ даст Вам право на проживание в Российской Федерации на время учебы, а также возможность успешного поступления в БрГУ или другие вузы РФ!

По всем вопросам обращаться: e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., тел. 8-983-407-88-02 (Viber, телефон) Кульгина Лариса Александровна

Приемная комиссия БрГУ: тел. 8-3953-325-308, 8-3953-325-314.